客服中心
移动版
实名认证 企业认证 工商信息
18827344080
手机查看
使用微信扫码
进入小程序商铺
搜产品
您当前的位置: 首页>产品>工业品>通信产品>传输交换设备>其他传输交换设备> 安移通Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF 10千米 收发器 J4859D

安移通Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF 10千米 收发器 J4859D

举报
产品
安移通Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF 10千米 收发器 J4859D
单价
面议
最小起订
1
供货总量
200
发货期限
自买家付款之日3天内发货
有效期至
长期有效
微信查看产品&联系供应商
使用微信扫码查看该产品
企业信息
武汉年创信息科技有限公司
实名认证 企业认证
成立年份:
2017年
经营模式:
服务型
企业类型:
企业单位
主营产品:
RUCKUS ARUBA 无线AP、,思科 华为 华三 网络设备,锐捷 Juniper 机柜,综合布线产品
公司地址:
光谷软件新城旁
联系方式
电话:
18827344080
手机:
18827344080
微信:
18827344080
QQ:
2838661979
邮箱:
1833281249@qq.com
地址:
光谷软件新城旁
产品介绍
模块类型
双纤
传输模式
单模
接口类型
其他
有效期至
长期有效
最后更新
2023-10-27 16:02
品牌
安移通Aruba
类型
千兆单模光模块
浏览次数
107

主营:交换机、路由器、防火墙、无线AP及控制器、视频会议、模块、板卡、许可 license、IP电话等!

购买中如有问题请联系销售:赵经理 188 2734 4080 

 

 

J4859D   Aruba 1G SFP LC LX 10Km 单模收发器

 

全站推荐

免责声明:当前页为 安移通Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF 10千米 收发器 J4859D产品信息展示页,该页所展示的 安移通Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF 10千米 收发器 J4859D产品信息及价格等相关信息均有企业自行发布与提供, 安移通Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF 10千米 收发器 J4859D产品真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。世界工厂网对此不承担任何保证责任,亦不涉及用户间因交易而产生的法律关系及法律纠纷,纠纷由会员自行协商解决。

友情提醒:世界工厂网仅作为用户寻找交易对象,就货物和服务的交易进行协商,以及获取各类与贸易相关的服务信息的渠道。为避免产生购买风险,建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。过低的价格、夸张的描述、私人银行账户等都有可能是虚假信息,请您谨慎对待,谨防欺诈,对于任何付款行为请您慎重抉择。

投诉方式:fawu@gongchang.com是处理侵权投诉的专用邮箱,在您的合法权益受到侵害时,请将您真实身份信息及受到侵权的初步证据发送到该邮箱,我们会在5个工作日内给您答复,感谢您对世界工厂网的关注与支持!

工商信息*以下内容来自第三方启信宝提供
法定代表人
赵为为
经营状态
存续
注册资本
200 万人民币
实缴资本
-
统一社会信用代码
91420100MA4KU7JY4X
组织机构代码
MA4KU7JY4
企业注册号
420100000790514
企业类型
有限责任公司(自然人独资)
登记机关
武汉东湖新技术开发区市场监督管理局
成立日期
2017年05月17日
营业期限
2017年05月17日--2027年05月16日
核准日期
2017年05月17日
注册地址
武汉市东湖新技术开发区流芳园南路9号光谷电子工业园4号厂房A312号
经营范围
计算机软硬件的技术开发、技术服务、技术咨询、技术转让、技术推广;计算机系统集成服务;通信设备(不含无线电发射设备)、电子产品(不含电子出版物)、计算机软硬件及辅助设备、安防产品、办公设备及耗材、五金交电、家用电器、办公用品、体育用品的批发兼零售;网络综合布线设计及安装。(依法须经审批的项目,经相关部门审批后方可开展经营活动)