客服中心
移动版
实名认证 企业认证 工商信息
0755-27524036
手机查看
使用微信扫码
进入小程序商铺
搜产品
您当前的位置: 首页>产品>工业品>通信产品>其他通信产品> 10G SFP+LR 1310nm 10km LC口 光模块

10G SFP+LR 1310nm 10km LC口 光模块

举报
产品
10G SFP+LR 1310nm 10km LC口 光模块
单价
132.00元/只
最小起订
10
供货总量
100000
发货期限
自买家付款之日30天内发货
有效期至
长期有效
微信查看产品&联系供应商
使用微信扫码查看该产品
- 同行在看 -
企业信息
深圳纤亿通科技有限公司
实名认证 企业认证
成立年份:
2012年
经营模式:
制造商,贸易商
企业类型:
个体经营
主营产品:
5G基站产品、OTN设备、光模块(1.25G/10G/25G/40G/100G/200G)、波分复用器、光开关、传输综合平台、光纤放大器、线路保护设备、色散补偿器、光纤收发器等。
公司地址:
产品目录
联系方式
电话:
0755-27524036
手机:
17625815560
微信:
17625815560
QQ:
1770801456
邮箱:
17625815560@163.com
产品介绍
提供加工定制
提供加工定制
产品名称
10G SFP+LR 1310nm 10km LC口 光模块
型号
SFP+LR 1310nm 10km
适用范围
全面兼容市面各大品牌设备
产地
深圳
品牌
深圳纤亿通科技有限公司
有效期至
长期有效
最后更新
2020-07-31 13:48
波长
1310nm
传输距离
10KM
型号
10G SFP+LR
浏览次数
1090

10G 万兆多模光模块 SFP+双纤光纤模块SFP+10G-SR 300m LC口 兼容思科华为H3C各大品牌交换机 三年质保

10G 万兆多模光模块 SFP+双纤光纤模块SFP+10G-SR 300m LC口 兼容思科华为H3C各大品牌交换机 三年质保


免责声明:当前页为 10G SFP+LR 1310nm 10km LC口 光模块产品信息展示页,该页所展示的 10G SFP+LR 1310nm 10km LC口 光模块产品信息及价格等相关信息均有企业自行发布与提供, 10G SFP+LR 1310nm 10km LC口 光模块产品真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。世界工厂网对此不承担任何保证责任,亦不涉及用户间因交易而产生的法律关系及法律纠纷,纠纷由会员自行协商解决。

友情提醒:世界工厂网仅作为用户寻找交易对象,就货物和服务的交易进行协商,以及获取各类与贸易相关的服务信息的渠道。为避免产生购买风险,建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。过低的价格、夸张的描述、私人银行账户等都有可能是虚假信息,请您谨慎对待,谨防欺诈,对于任何付款行为请您慎重抉择。

投诉方式:fawu@gongchang.com是处理侵权投诉的专用邮箱,在您的合法权益受到侵害时,请将您真实身份信息及受到侵权的初步证据发送到该邮箱,我们会在5个工作日内给您答复,感谢您对世界工厂网的关注与支持!

工商信息*以下内容来自第三方启信宝提供
法定代表人
吴桐
经营状态
存续
注册资本
500 万人民币
实缴资本
-
统一社会信用代码
9144030005278840XF
组织机构代码
05278840X
企业注册号
440306106519668
企业类型
有限责任公司
登记机关
深圳市市场监督管理局
成立日期
2012年08月30日
营业期限
2012年08月30日---
核准日期
2021年10月15日
注册地址
深圳市龙岗区坂田街道岗头社区天安云谷产业园二期(02-08地块)11栋1604
经营范围
一般经营项目是:光通讯产品、光纤产品、网络设备、通讯产品的技术开发与销售;通信系统设备及器材的技术开发与销售;通讯技术、通讯工程、计算机技术、电子科技领域内的技术开发、服务;通信设备、通信产品的组装、测试与维修;通信设施安装工程服务;自动化设备、智能机器人设备的研发与销售;国内贸易、货物及技术进出口。(法律、行政法规、国务院决定规定在登记前须经批准的项目除外)。,许可经营项目是:通信设备、通信产品的制造;光纤产品、光通讯产品、网络设备、通讯产品的技术生产与加工。